Прочитал сверху- если вы боитесь модераторов.. . А их что надо бояться?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Надо же! Я секундой назад- это тоже прочла и так же подумала!
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Как Ленид Ильичь поквасил в деревне? Аж до страху к модерам? А где написано - я тоже прочту
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
только сегодня отошёл, а написано сверху над вопросами
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) блин...у меня ничего не написано...может это вас только предупреждают?
blqs Гуру (2632) 16 лет назад
А мне посрать на этих ДИБИЛОВ и ДИБИЛОК (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО... ) но какието они тупые тут.... шуток не понимают.. мои нормальные вопросы удаляют, а чужие дибильные оставляют, к тоже в которых матов до черта....