Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я люблю ВСЕХ ВАС!!!

А Мастер (1533), закрыт 16 лет назад
Люди! Вы ВСЕ уникальные, прекрасные и замечательные! Я начинаю снова жить! Мне было очень плохо, после того как мне сделал очень больно один человек! Но я борюсь с этим! И понимаю, что не все люди плохие! Я верю в людей! Верю в добро! Давайте будем немного добрее, будем дарить друг другу любовь!
Лучший ответ
Остальные ответы
alex yustas Гуру (3662) 16 лет назад
Поздравляю! Так держать!
bond 007 Знаток (360) 16 лет назад
Правильно. Я люблю тебя.
Пользователь удален Мастер (1242) 16 лет назад
А я ненавижу Вас всех, за то что Вы ВСЕ уникальные, прекрасные и замечательные, это не зависть, просто зае.... ло на Вас всех смотреть, потомучто все вечно мешают, тебе один человек плохо сделал, а я могуназвать таких десять человек!
АМастер (1533) 16 лет назад
На самом деле ты не злой человек! Тебе просто больно, обидно и плохо! Я верю, что у тебя все будет хорошо! Желаю тебе любви и тепла! Ищи солнце в своей душе!
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Молодец. Продолжай в том же духе.
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 16 лет назад
Спасибо. Ты я вижу тоже очень хороший человек. Постарайся не обращать внимание на людей которые стараются сделать тебе больно. Таких на свете хватает и нечего из-за них расстраиваться. Оставайся токой же хорошей. Чмак тебя лапуля
Ninell Знаток (445) 16 лет назад
Мысль, конечно, не новая. Мой тебе совет - не раскрывайся так, опять в душу насрут!