Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бы Вы узнали, что Ваш отец всю жизнь любил и любит другую женщину, чтобы Вы ему сказали?

Snejnaya ****** Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4899) 15 лет назад
я бы не стала лезть в это -это не мое дело- а исключительно дело вашего отца и матери -инициатива наказуема оставь все как есть без тябя рабреруться
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13223) 15 лет назад
дурак,чё тогда мою маму мучил?
melenina Мастер (2240) 15 лет назад
чесно сказать вопросик не совсем для меня. Я своего отца вообще знать не знаю. Бабка вроде говорит, что он живет с другой теткой, у меня даже его номер телефона есть, но позвонить как то побаиваюсь. Но вот если всетаки встретила его, я бы ему наверно в лицо плюнула бы....
Юлия Мыслитель (6651) 15 лет назад
Ничего. Это его право, его любовь, незачем в это лезть.
NoAngel13 Мудрец (13623) 15 лет назад
Практически во всех семьях так. Какой смысл что-то ему говорить?..
Гульнара Мастер (2112) 15 лет назад
я ды поблагодарила его. . ведь он не бросил меня ради своей любви и у меня был отец. возможно он ради вас поступился своим счастьем. не причинил вам боль.
*Валентинка* Просветленный (20306) 15 лет назад
Если бы узнала сейчас.... когда они в любви и согласии прожили 51 год... я бы сказала-" Ты молодец папуля что мама об этом не знала, и ни поступками, ни настроением ты никогда не показал. что у тебя другая женщина"... А осуждать я тебя не имею права.... все мы не идеальны.... я и сама в жизни много наворотила....
Olga Просветленный (27095) 15 лет назад
Попросила бы рассказать про его любовь и постаралась понять.
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 15 лет назад
Большенство отцов и любит наверное в душе другую женщину, мало только кто в этом признаётся. Это выбор каждого, ни кто от этого не застрахован.
Мила Фоменко Мастер (1796) 15 лет назад
Зауважала бы еще больше.
Похожие вопросы