Вам нравится жанр комп. игр - квест? Мне очень! Посоветуйте, в какой сыграть!

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
П Мастер (1632) 16 лет назад
Сибирь и Сибирь 2 - определенно! Очень красивая графика, я просто безума от природных видов и архитектурных построек в ней!=)) И не смотря на все это, достаточно мало требует по аппаратной части.
Ларго Винч - клевая игра... да и сам герой ничего так=)) симпатичный.
Если что нить из трдуного- вот сами головоломки - Аура 1 и 2. Там даются механизмы с кнопочками и т.п. сиди и думай=))
Если уж что нить по сложнее совсем - то MYST. Все части. Там можно завыть от мозголомки=)
Остальные ответы
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Страшилки: шестое чувство
Недетские сказки
Sirin Мастер (2275) 16 лет назад
Обожаю этот жанр. Последний раз играла в Тунгуску от Нового диска. Сейчас мучаю Аура 2
ЛексаМастер (1310) 16 лет назад
Аура 2 слишком уж накрученная! Мне трудноватой показалась и довольно скучной, хотя многим нравится!
Sirin Мастер (2275) Вы правы, несколько трудновата. Первая была легче. На любителя, в общем. Еще есть не плохая и довольно интересная Код да Винчи от 1С, по Дэну Брауну, Атлантида Эволюция от Акелла и Тайна да Винчи от Нового диска
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
О! Я тоже очень люблю! Из любимых посоветую: Still life, C.S.I. последняя часть (3) что-то связанное с убийством, Шорох (его вообще в обязательном порядке) , Отель у погибшего альпениста! Сейчас ничего больше не вспомню. Если хочешь, напиши мне на мыло. princessa__88@mail.ru
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
да очень. последний раз играла в поисках Антлантиды, и сломанный меч: Ангел смерти.
ЛексаМастер (1310) 16 лет назад
Броукен Сворд вещь конечно, правда графика так себе... Но сюжет спас!
Роман Бондарев Мастер (2055) 16 лет назад
dremfall или петька и василий иванович.
Марго Профи (747) 16 лет назад
Я просто тащилась от игры "Сибирь" и "Сибирь 2", а еще RUNAWAY классная игра, вторую часть еще не прошла... )))))) Still life - офигительая просто....А так в принципе и старые не плохие: Дракула (2 части), Шизариум, Лох несс и т.д.