Сегодня не могу войти в свой мир почему-то. ((( Скажите, это у всех такое или мне одной повезло больше всех?

Frau_Grau Мудрец (12882), закрыт 16 лет назад
Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя. -------------------------------------------------------------------------------- Попробуйте следующее: Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже. Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса. Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета. Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором) . Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя. На вкладке Подключения выберите Настройка LAN.... Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК. Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе. Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0. Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку. Не удается найти сервер или ошибка DNS Internet Explorer
Лучший ответ
Arischa Гуру (3129) 16 лет назад
У меня сегодня тоже так. Я через"Ответы" захожу.
Остальные ответы
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
У меня написано - профилактические работы)))))
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Было сегодня такое, было