как экономить деньги в семье?

Marie Antoinette Мастер (1472), закрыт 16 лет назад
сколь бы мы не получали с мужем так денег нет, а знаю что нужно откладывать
Лучший ответ
Pavel Pokutniy Мастер (2304) 16 лет назад
Зарабатывать больше
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
попробуйте один месяц посчитать, сколько потратили. Записывайте расходы, а в конце месяца, я думаю, можно будет понять, куда делись деньги. и решить, от чего можно отказаться в следующем месяце!
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Не знаю, сама этой проблемой мучаюсь постоянно!!!!
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Экономить-это скучно, а вот тратить с душой это по мне)
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Такая проблема у всех. Сколько бы денег не было все равно их не хватает. Экономить - это приходит с опытом. Во допустим вещь рублей за 50. Подумайте оно вам надо. Потом за 100, за 1000 и так до зарплаты, кое-что останется. Попробуйте....))))
Влад Знаток (324) 16 лет назад
Секрет кроется в банках