Что быбрать: парня или лучшую подругу?
Парней будет много, а лучшая подруга одна.
Подругу, если она действительно лучшая. Я вот выбрала подругу, лет 5 назад... Она потом с ним даже встречалась...Так парень ушёл в небытие , а подруга до сих пор со мной. Но это дело каждого.
Любовь приходит и уходит,а друзья остаются ...Ну если ты в хороших отношениях с подругой!
А если на нее еще много притиндентов, то лучше парень....
А кто поставил такой ультиматум? Вот кто поставил, того и гони в шею.
Если парень любим и дорог, то лучше конечно парня. А если подруга настоящая и умничка пройдет время и ситуация может разрешиться в лучшую сторону....И будет мир во всем мире....)))))) Удачи