что быбрать: парня или лучшую подругу?

ДЖОН Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Парней будет много, а лучшая подруга одна.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
для семьи парня, подруг будет много.
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
И то и то!
СЕКС в 3ё КРУТО!!!!
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
парня, подруги имеют свойство предавать!
Дарья Юрьевна))) Знаток (453) 16 лет назад
В зависимости кто вас поставил перед выбором.
Екатерина Чаплинская Ученик (190) 16 лет назад
хреновая же она лучшая, если приходиться выбирать.
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
лучше парня подруги всегда предают
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Смотря какая ситуация, если она трахнулась с твоим парнем, то ни кого
ЛенТочка Мастер (1138) 16 лет назад
выбирай парня!!!! "Лучших" подруг не бывает в природе!! ! Когда-нибудь подведет в неожиданный момент, твоя подруга просто сейчас хорошая подруга, а парень может твоя судьба!! ! Однозначно парня!!!))
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Если у тебя стоит такой выбор, то подруга, если она правда подруга - всегда поймет. Ищи альтернативу. Выбирай ЛЮБОВЬ
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
жахнись с парнем, и со спокойной душой иди в гости к подруге!
Анастасия Мастер (1225) 16 лет назад
ну вообще нормальная женщина должна жить с мужчиной!
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
оставь при себе обоих, а жизнь сама выберет.
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Все зависит от того, кто важнее и надежней. Лучше отказаться от того, кто поставил перед таким выбором!
Поночка Мастер (1165) 16 лет назад
наверное не что, а кого. Выбири - парня, с девочкой ведь ты жить не будешь!
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
лучшая подруга как говориься первый враг, но парни еще те кабелины.
вот такпросто дать дельный совет невозможно, надо хотя бы знать из-за чего такой выбор встал
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
А по "стажу" кто выигрывает?
Я бы выбрала подругу только в том случае, если это подруга детства, проверенная годами.
Хотя по опыту знаю, как не выбирай, жизнь по своим местам всё расставит сама, причем так, как ты и не думаешь