А как Вам развлекательная передача Городок?

Нимцофф Просветленный (20789), закрыт 16 лет назад
Вчера посмотрел очередной выпуск, похоже на полный разжиж мозгов у афтаров, пора бы и прикрыть проэкт, хочу сказать им, ребята выпейте йаду !
Лучший ответ
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Стоянов -наиболее талантливый артист ( наряду с Хазановым ) этого жанра, но в последнее время частенько проблемы со вкусом и чуством меры.
Остальные ответы
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
раньше было прикольно а сейчас полный отстой
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
ну так уже столько лет на экране...