девченки, как сделать крупные локоны

Pink Polka Dot Профи (998), закрыт 16 лет назад
у меня волосы ниже пояса, плойку с крупной трубкой найти не могу, на крупные бигуди липучки накручиваю- потом когда снимаю все портится, а те которые типа проволки максимально тостые я видела может быть диаметром см 3,5
Лучший ответ
солнышко Мыслитель (5297) 16 лет назад
значит так: купи бигуди толстые, но не на липучках, есть такие в каждом городе, накручиваешь на ночь, утром встаешь-красота! Но лучше сделай так: купи крупные и мелкие бигуди, часть волос (большую часть) накрути на крупные и немного волос на мелкие, прическа получится красивее и эффектнее, удачки
Остальные ответы
Julia Профи (558) 16 лет назад
попробуй сходить в парикмахерскую, и они тебе сделают, а пока мастер будет над тобой калдовать ты смотри чем он делает тебе локоны и потом иди в любой магазин для профиссеоналов и покупай тоже самое. Если с первого раза не получиться как у мастера... не страшно:)))) зато со временем принаровишься.