Как Вы думаете, вы кому нибудь помогли своим ответом, на этом проекте?

Janulya Мыслитель (5280), закрыт 16 лет назад
Или может быть точно знаете.. . Спасибо всем.
Лучший ответ
Наринэ Акопян Знаток (302) 16 лет назад
Думаю что нет, потому что я здесь совсем недавно))
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Точно знаю - комментарии, друзья... они потом пишут - все получилось, мне очень приятно
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
И мне помогали и я помогала)) ) получала по почте письма с благодарностью)))
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
думаю помогла.
мне точно многие помогли! спасибо им большое!
Анечка Рыжая Мастер (1607) 16 лет назад
Даже благодарности были:)
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
канечно у меня кореша с соседнего города ченибудь спрашивают
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
Да я помогла одной девушки сварить суп харчо (рецепт ей дала) . Она поблагодарила, парню понравилось!
АНГЕЛОЧЕК Мастер (1487) 16 лет назад
ну точно не знаю, но надеюсь, мне точно помогали....
Дмитрий Гуру (4174) 16 лет назад
Судя по отзывам-помог!!!
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Да много раз помогал, точно знаю!!!
Сами благодарили;)
lara Искусственный Интеллект (111133) 16 лет назад
и думаю, и знаю :).. что случается и такое
"как увеличить шрифт на мониторе" или "книжкой поделиться хорошей".. это я могу и делаю иногда :). еще могу поделиться опытом. разным:). Когда-то делала это даже с азартом:)). благодарности, конечно, греют.. Но бесконечно этим тут заниматься невозможно. Но нужно:), хотя бы иногда.. Чтобы "отработать" ту помощь, что сами получаем.