ну что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
МОЖЖЖ КОГО ИЗ МУЖИЧКОФФФФ В БЛОНДИНЫ ПЕРЕКРАСИМ????
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
не то слово удалась! все просто зашибись!
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
удастся после работки))))))))))) ) все... я поскакала на работку... всем ржать!!!))))))))))))))))))))
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
привет!!! !
не то слово, на рабочем месте сама без начальства, тихо, спокойно!!!! и только сисадмин периодически нарушает эту идилию, дайте ствол плиз!!!!
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
привет.. дорогая))))) )

я за перекраску... а то чет скучно)))))))))) )
пойду перекись разводить)))))))))))))))))))
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Аааааааа... приветик ЗАЯ ))))))))))))))
Жжжжжжжоооооооожжжжжжж )))))))))
Источник: Чмасеньки )))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
точно )) на особо одаренных будем метки ставить ))))))))))))