а вы когда после ссоры телефон отключаете - потом проверяете судорожно: ну что звонил (ла) ???;)))

wind Мыслитель (6241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
хихи конечно проверяю)))))) подловила меня)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
я его в стенку кидаю обычно.... психованный блиннннннн)))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
я действую более нервотрёпно)) ) я просто не отвечаю.. это действует сильнее, когда идут гудки, а никто не отвечает
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Всегда думаешь, что это только с тобой такое происходит. А вот читаешь вопросы и убеждаешься, что всё как у всех. Конечно проверяю, ещё как. А если не терпится, то пытаешься себя отвлечь хоть чем-нибудь
Solnyhko Знаток (343) 16 лет назад
Конечно! Надо же узнать любит или неособо, скучает, думает о тебе, сильно или нет обиделся, хочет ли мириться или ему на тебя наплевать?
Чем больше пропущенных-тем сильнее любит и меньше обиделся (готов простить все) !
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
мучает жутко этот телефон в такие моменты. каждая секунда, как час!!!
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
постоянно... обычно только включу... и он тут же звонит... как чувствует))
Катерина Знаток (497) 16 лет назад
я щас этим занимаюсь, телефон отключила и сижу довольная, знфю же... ему пофигу...
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Нет никогда! Дурь это все! Я стараюсь сразу разрешить проблему!