В каком фильме, главный герой перемещается в прошлое, чтобы предотвратить страшный терракт?

Андреев Виталий Мастер (1814), закрыт 16 лет назад
Производство Touchstone Pictures/Jerry Bruckheimer films
Лучший ответ
Остальные ответы
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Да-да, там ещё какая-то система с семью спутниками суперсверхнавороченная.. . Только как называется не помню :)

Точно. "Дежавю"
Парфенцев Тимур Мастер (2072) 16 лет назад
Дежавю с Дензелом Вашингтоном который?
Скрыпченко Ольга Профи (563) 16 лет назад
Пророк с Николасом Кейджем
Damnati Мастер (1636) 16 лет назад
100% Дежавю, в пророке он (глав. герой) видел будущее но никак не возвращался в прошлое
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
voobshe peremeshenie v proshloe samie interesnie filmi na moy vzglyad ! Eti filmi vsegda uda4nie ! Danzel Washington Deja Vyu !