Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем сейчас мечтают стать дети в будущем?

Salty Cat Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Во блин, а я хотел быть врачом или ветеренаром...
Лучший ответ
ЕВА АРТ Мастер (1607) 16 лет назад
а они сейчас не мечтают о таком!! ! только о том как на халяву прожить :)))
Остальные ответы
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Дети щас мечтают все меньше, к сожалению.. . И чем больше смотрят ТВ, тем больше становятся телепузиками...
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Киллерами.... -прикольненька, да и режим дня свабодный....
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Шпионами,суперменами и Ларами Крофт))
А если заявы попроще: крутыми сноубордистами,президентами и олегархами)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Олигархами, в крайнем случае, бизнесменами, а девочки- топ-моделями, звездами, бизнес леди и женами олигархов- в большинстве.
Источник: Привет.