Я порвала отношения, окончательно и безповоротно. Но не могу без него, всё жду когда же он появится в сети.

Анастасия Anastasia Мастер (1605), на голосовании 16 лет назад
Ничего не могу делать пока его нет.... Почему так тяжело и грусно? Ведь этот союз ни к чему хорошему не привёл был.... Расстаться - это единственное правильное, разумное решение. Как сердцу это объяснить?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
найди в себе силы, займись собой и найди другого. . это единственный выход. . или время. . но времени может понадобиться очеень много
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Займись чем нибудь... не жди... не думай.... выбери для себя в день любой час и подумай о нем ...можно даже поплакать.. но по истечению этого часа.. всё... начинай заниматься делами.... на след. день меньше часа.... и так далее....
Катя Васютина Знаток (408) 16 лет назад
никак не объяснишь, оно будет у тебя болеть каждый раз как будешь думать о нем, постарайся занять чем -нибудь себя, отвлекись - станет легче...
NataLi Мастер (1044) 16 лет назад
и я пару дней назад ушла, а теперь разрываюсь. умом понимаю что так для меня будет лучше, но сердце не успокоить... и хочу вернуть назад, и не хочу.. как быть?
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
не объсянишь. я сделала тоже самое в 21 год. теперь прошло 8 лет. но появилось какое-то странное чувство, и я хотела бы просто встретиться, поговорить...