Умоляю помогите!

angel+devil Знаток (279), закрыт 16 лет назад
У меня с предами вот такая проблемка. 2 года назад у меня была песчанка. Я за ней редко убирала клетку, потому что меня начинало тошнить. Так что в основном мама за ней убирала. Теперь я хочу хорька, но уверена, что тот случай послужил для меня хорошим примером и я готова завести животного и нести за него полную ответственность. Если вы спросите почему не собаку и не кошку, да потому что у мамы на них аллергия. Предки говорят, что они теперь всегда меня этим будут доставать. Несправедливость. Что мне делать? Умоляю, помогите. Ну не могу я больше так!
Лучший ответ
Марина Мастер (1591) 16 лет назад
Боюсь, у них и на хорька алергия будет.... Он же тоже из шерсти.... И довольно большой.... И запах тоже.... Попробуй принести как подарок на новый год? Или скажи, что даже заключенных после срока отпускают.... А ты уже 2 года.... Попробуй на жалость надавить
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
За хорьком не меньший уход. Его постоянно надо мыть, что бы не было запаха (если не хотите удалять железы) , выгуливать как собаку, играть, а главное научить ходить на горшок дома.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Ну о маме то нужно думат в первую очередь - она же у тебя одна - а если она заболеет - ты за ней ухадивать будешь? Может быть рыбок заведешь? Хорек - он же тоже проказный... потом жевать будет все, а аллергия мамы?!
Мария Профи (697) 16 лет назад
ты уверена, что тебя снова не будет тошнить? знаешь, говорят "свое г... о не пахнет". Если ты не можешь убрать за своим животным, значит, ты не сможешь до конца нести ответственность за него.
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
По себе знаю! Пока отдельно жить не начнете, лучше и не думать о животных! Вот так...
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
не уверена что с заведением хорька что то изменится.... Если тебя от песчанки тошнило.... кто где гарантия что не будет тошнить сейчас?? И не называй родителей предками... это унизительно прежде всего для тебя... Удачи.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Заведи обезьянку и прикольно, и убирать за собой можно научить.
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Заведи лучше рыбок.
Ты только своим отношением к животным можешь доказать родителям, что изменилась. Иначе - никак.