Почему так трудно стать единственной?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Потому что единственной надо стать один раз.. . А не становится постоянно..
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
потому что таких вокруг полно, а выделиться надо чтобы ей стать
Anastasia Профи (932) 16 лет назад
Потому что для этого нужно обладать чем-то, чего нет у других, Нужно самопожертвование.. . а иногда мы просто не готовы пойти на это для другого человека, даже самого близкого и родного. Трудно стать единственной, когда тебя не любят, когда не любишь ты! Но если чувства взаимны ( что большая редкость) то это не проблема! Удачи
Наталья Киселева Профи (805) 16 лет назад
Да тут дело то не в девушке,а в мужчине.Все они думают другим местом,да и вообще называют это самореализацией.Вечно доказывают себе,друзьям что вотт они какие мачо.А единственной ты можешь стать для ботаника-домоседа,которого ничего кроме растений не сущкествует.Но согласись это скучно.А мужчины--даже не знаю,они изменяют все,может скрывают это хорошо.За ними не заржавеет
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
потому что ты на самом деле не единственная, а стерв, желающих отхапать твой кусок, достаточно много
КОТ Профи (826) 16 лет назад
Потому что трудно встретить единственного, который и тебя бы считал единственной )
Катюшка Ученик (30) 16 лет назад
когда ты его встретишь....и подумаешь про себя..вот он....мой едиественный....ты просто почусвуешь это,что и ты для него тоже единственная....будешь...