На чём лучше всего водовку настоять к Новому Году ?

Валуев Профи (932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Куркова Профи (910) 16 лет назад
Настаивать можно на чем угодно: На своем, на лимонных корочках, на перепонках грецких орехов, на кедровых орешках с медом, на калгане, жень-шене, золотом корне.
Остальные ответы
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
на облипихе. и полезно и вкусно.
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
на кедровых орешках (но не больше недели настаивать, а потом орехи выкинуть) или на вишне сушеной - тут подольше надо, но вкусно...
Eлена ЭнесМыслитель (9291) 16 лет назад
можно конечно настаивать на своем, но очень больно)))
Наталья Профи (646) 16 лет назад
А что такое водовка?
Aлла Профи (858) 16 лет назад
мне на вишне нравится
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Еще могу добавить что неплохо настаивать на красном перце, прегородках грецких орехов (изыскано вкусно) и еще неплохо на лепестках розы (лепестки посушить от оставшихся например после дня рождения букетов)
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Можете попробовать так. 500гр. водки( бренди), 500 гр. чернослива. Чернослив кладёте в банку и доливаете водкой, что бы чуть покрыл ягоды. Ставите в тёмн. место на след день ещё доливаете спиртного. Ещё черех день-остаток спиртного. Настаивать в тёмн. месте. Минимум 2 недели. После чернослив используется в кулинарии-можно украсить им тортик.или положить в салатик.
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
я на клюкве и на бруснике делаю.
Водка с ягодой один к одному по объему, неделю настаиваю, процеживаю, сахару чтоб не горько было. Настаивать при комнатной температуре.