Почему мне так плохо ... Я вчера увидел старую знакомую и стало так тоскливо что просто на луну выть можно...

Александр Курганов Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
задумайся, была ли она для тебя просто знакомой...
Остальные ответы
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Парень, да, ты влюблен! Счастливая она, твоя знакомая!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
воспоминания... а прикинь,каково тем,у кого их нету???
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Видно, не просто знакомая была
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
дак позвони ей назначь встречу, может что и получится и выть не будут хотеться
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
просто привычка. с людьми часто так случается, когда видишь человека, с коорым доолго не общался. и как нахлынут воспоминания. просто ты скучаешь по тем временам и приключениям, которые связаны с этим человеком, а точнее, только напоминают. это время уже вряд ли вернешь...
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Просто напомнила она тебе о когда-то славных временах... :) Тебе явно тогда было очень хорошо... вот и тоскливо стало от того, что не вернешь время...
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
М-даааааааааа, здесь что-то нетак....
Может и ей на луну выть охота, позвони, найди её, вместе повоете, вдвом веселей!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
А подойти - нет? или позвонить... Время проходит, все изменяется...
ЛЕНА Ученик (141) 17 лет назад
Может одиночество и дождливая погода?поэтому и тоска на душе,
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Може она энергетический вампир?