Когда подбирали себе аватар о чем думали?

Пользователь удален Мастер (2170), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я вот подбирала по любимому персонажу сказки....
Лучший ответ
Lika Профи (991) 16 лет назад
у меня аватар по характеру человека!!! и нашел мне его мой муж, он сам любитель комиксов...и там я ее и надыбала..и мне очень понравилась девушка ее зовут "Дарт-Талон" даже по сюжету комиксов мы чуть похожи!!! и вообще многие говорят что Аватара отображает всю сущность человека!!!))) (но не подумайте что я такая злая)
LikaПрофи (991) 16 лет назад
да не спорю)))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
о яркости и о тепле.... согреваю своим дыханием замерзшую розу
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
о сходстве с оригиналом..
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
О том,что он должен быть максимально похожим на меня! Долго искала! Нашла! Копия просто!!! Не правда ли,я просто прелесть? ;-)
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
а я поставил свою фотку) думаю может кто меня заметит , кому нить понравилюсь)) с кем нить познакомлюсь)) в принципе так оно и произошло) познакомился с девушкой своей мечты) правда мы еще не виделись) но в отпуск обязательно к ней поеду) кто знает может и поженимся....
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
мне нравится крендель на моей аватарке.. его ээээ..расслабленное состояние))
Nadin Гуру (3103) 16 лет назад
Я поставила фото, чтобы не париться =)
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
А ник не подобрала соответствующий аватарке... Я вот сначала определился с ником , а потом нашол нужную аватарку...