Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто придумал, что от капусты грудь растет?)

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЕНИС Мыслитель (6738) 16 лет назад
ещё скажи от моркови член.го го го.
Источник: привет 74-ая.
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
точно и как я не догодалась что от морковки член растет! приветик 66! чмасик в ушко!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
а от неё ещё и член стоит
Источник: продавец капусты
Максим Мыслитель (5359) 16 лет назад
а кто придумал что в самолете силиконовая разрывается???
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
фиг занет (ем -ем эту капусту и ни фига!!!!
Vados Мастер (1156) 16 лет назад
Как ни как витамин. А нужно ли ее отращивать. каждая грудь по своему прекрасна.
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Это придумали овощные террористы! От капусты газы образуются - рискуешь взорваться
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
без понятия, но вот в детстве я терпеть не могла капусту в борьще и тушеную, а мне тетка говорила, ешь, Юля, и бюст будет как у меня (должна признать, тетка у меня бабенция, ух! кровь с молоком) , вот... зря я ее не слушалась... наверное правда... мудрость народная автора не имеет...
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
точно не сама капуста))))))))), видимо те кто ее не любит и у них большая гудь))))))
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Это факт.Но эффект достигается только на стадии полового созревания.