подскажите пожайлуста

сакура Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
все таки какой лучше 42дюймовый телевизор плазменный взять?пионер?шарп?или панасоник виэру?и в каком магазине?если эльдорадо и техносила продают плохой товар??как вам магазин ЭТО?(а вот м-видео там намного дороже!
Лучший ответ
Влад Знаток (324) 16 лет назад
Всё зависит от вашего бюджета. Допустим 50 тыс.р. делаете выборку по стоимости, далее характеристики (разрешение, неоходимые раземы, HDTV), дизайн, постарайтесь обратить внимание на новые модели телевизоров ( всё таки технологии не стоят на месте).