Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если его мама против нашей свадьбы?

aprelka Мастер (2357), закрыт 16 лет назад
представьте себе - вы встречаетесь уже год, уже полгода он зовет вас замуж, наконец вы решаетесь, а тут мама становится категорически против. Вы скажите - ну и женитесь, это ваше дело, а что если мнение его мамы очень для него важно??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
ха, значит, если вы всё же поженитесь, для него мама всегда будет на первом месте. И если у свекрови появятся к вам претензии, то муж вас не защитит.
Выход - жить отдельно, видется с ней в Новый Год и День рождения. А вдруг она со временем вас полюбит? Особенно после рождения внуков?

Кстати, мужу она всё равно будет капать на мозг, а капля, как мы знаем камень точит. Несомненно, если у вас любовь, то нужно сохранить отношения, но от маман держаться подальше.
Остальные ответы
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
Сложная ситуация, но жить вам вдвоем и
если сейчас оглядываетесь на маму, то как потом?
Всегда будете с нею решать вопросы семейные? !
ТАКАЯ Мыслитель (7083) 16 лет назад
Значит Вы не очень ему важны! Делайте выводы!
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю у меня такая же ситуация только до свадьбы дело пока не дошло, для этого нужно время она успакоится !!!А ты выходи замуж и не переживай !!!Счастья тебе !!
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
ТОгда свекровь жить вам спокойно не даст. Поговорите с ней. Обсудите, почему она категорически против Вас.
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
Если зовет замуж -значит любит и хочет быть рядом.
Все будет хорошо! Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (6583) 16 лет назад
Маму трудно обмануть, если она не какая-нибудь алкашка.. . Если несовместимость с мамой, то рано или поздно обнаружется, что и с Вами...
Nastenuwka Профи (643) 16 лет назад
как я тебя понимаю....
мы встречаемся 3 года, а его мама меня "на порог не пускает" тоже собираемся пожениться, она еще не знает, сначала подадим заявку потом ей скажем, чтоб не отвертелась;) а тебе думаю следует попробовать наладить отношения с ней каким нить способом(тебе видней) и еще зависит от того где вы будете жить когда поженитесь
удачи тебе!!!!
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
может тебе попробовать наладить с ней отношения?
плохо когда палки в колеса, попробуй поговори что за причина такая, мир в семье это важно!
Андрей Ремизов Мыслитель (5122) 16 лет назад
Не пойму, причем тут его мама. Если мнение его мамы для него важнее любви к Вам, делайте выводы и только! И вообще, мужик, который привык к своей маме, ничего хорошего Вам не даст. Лучше перебеситься сейчас и найти другого, чем мучиться потом. Ведь он может даже сбежать от мамы, но...короче, это Ваше дело. А влюбиться в другого вполне можно, я имею в виду нормального парня. Поверьте, я тоже вначале думал, что после расставания с женой по ее инициативе вряд ли кого больше смогу полюбить и не хотель даже никого искать, чтобы не морочить влюбившесй я в меня женщине голову. Но все прошло как дым рассеялся. И ту, без которой я жизни не мыслил, уже не вспоминаю и не хочу. Между прочим, там тоже была замешена и мама, и тетя, которые считали, что я ей не пара, хотя я и жил с ее родителями (не захотела жить у меня своим хозяйством и умом, вот и результат).
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
Его мама согласия не дала и даже на никах не пришла ...и ничего, живем...все нормально. Главное любите друг-друга... в конце концов она со временем смирится.. Моя свекровь пока не готова, но я не спешу...Жду :))))
Rudolf Freeman Знаток (254) 16 лет назад
Идей и предложений много, но есть одно но...
ОНА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ!!!
НИ-КОГ-ДА!!!
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Почему-бы вам не пожить отдельно от мамы не расписываясь и доказать маме,что сможете заменить ему маму
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
И у меня так было. Даже на свадьбе с его стороны почти никого не было. Ничего, она потом все поймет, что не права была. Самое главное, что так своего сына от себя отдаляет, сама этого не понимая!
AHHA Золоторева Мастер (1617) 16 лет назад
Мнение мамы всегда важно.Лучше узнайте,что не устраивает в тебе его маму.А сын,который уважает мнение матери,заслуживает уважение,значит правильно воспитан-что редкость сегодня.Попробуй влюбить в себя его маму,как только получится,выигрешь дважды.Это же известная истина
Сашенька Мастер (1716) 16 лет назад
Вы с ней поговорите, пусть она скажет, чем Вы ей так не нравитесь, ведь должна же быть какая-то причина неприязни, и попробуйте устранить эту причину или убедить ее в том, что она ошибается и что Вы будете хорошей женой ее сыну. Вашему избранику такой подход к его маме очень понравится, и возможно после этого он будет на Вашей стороне, а вместе справляться с трудностями всегда легче.
Удачи!
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Значит он ещё не доконца готов к ТАКИМ отношениям! Не его же маме с тобой жить, и детей воспитывать с тобой!
Катерина Ученик (136) 16 лет назад
У меня была похожая ситуация...и на самом деле женитесь!!!Мама потом свыкнется...а если нет - это её трудности...главное что бы потом Вам жить не мешала...Вы - семья и всё должны решать самостоятельно, прислушиваясь ко мнению близких, но делать всё таки так как ВЫ считаете правильным. У свекрови своя семья...пусть там и хороводит! Главное что бы будующий муж это тоже понимал...
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
выходи за него!а если и после свадьбы отношение его матери к тебе не изменится,то сведи общение с ней к минимуму,или даже к нулю.твой любимый,я думаю,все поймет