Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой и на скоко это возможно?

Девушка -Океан Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Хочу АВТООТВЕТЫ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!Вопрос и с серии а можно ли переспать на первом свидании....Вот подумай!!! Если люди не озабочены и уважают людей..Топочему им не дружить друг с другом даже если они противоположних полов...Да скакого перепуга если парень говорит что дружит с девушками (или на оборот) то тут же начинают орать о том что они спят друг с другом??!!Бред... Во народ пошел..Если сам не можен удержаться и думает только о самоудовлетворении и расматривает каждого встречного как кандидата на роль любовника, то какго фига равнять всех под себя??!!
Остальные ответы
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
невозможно, особенно после 20
Машенька Счастье Мудрец (18426) 16 лет назад
НЕТ!!! Проверенно обязательно кто то кого то хочет!!!! Такого не бывает... поверь мне
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
я не верю, а подтверждаю. У меня есть друг с которым я дружу уже 4 года и нам даже в голову не приходило что между нами могло бы быть что-то вроде любви..
Солнечная Мастер (1374) 16 лет назад
Верю! До сих пор дружим! С несколькими, от 4-х лет до 14 лет - измерение в годах - дружим!
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
дружба есть, если парень и девушка не привлекают друг друга физически
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 16 лет назад
Верю. Есть у меня 2 подруги. Дружим уже пять лет. И думаю, что и дальше бум дружить.
Пользователь удален Гуру (3014) 16 лет назад
Нет, неверю, один из них тупо хочет!
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
Да, конечно....С неё всё и начинается....
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Такая дружба или будущая любовь,либо...просто фантастика..)
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Безусловно ДА. У меня с детства больше друзей мужского пола. С некоторыми дружим до сих пор. Это замечательно, когда мужчина является твоим другом, потому что в трудной ситуации он всегда поможет, да и поговритьс ним можно обо всем на свете, на чистоту, без секретов, и спросить все что вздумается. И не надо быть белой и пушистой, чтобы произвести впечатление. Просто СУПЕР!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди