так все-таки почему Россия должна ВСЕМ платить ?? И тем кто уехал, и тем кто приехал...

03amie Мастер (2417), на голосовании 16 лет назад
Я опять про пенсию
Голосование за лучший ответ
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 16 лет назад
с паршивой овцы хоть шерсти клок
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
патамушто пипл гарбатился на совдеп за копейки,а чё денег жалко ?
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Россия платит всем кто работал на неё лет и является её гражданином!!! РОССИИ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ!!! и стыдно должно быть тем кто платит пенсионерам такие копейки а потом ещё пытается эти копейки отнять...