См фото. Вы когданить из замечали на дорогах?

888 Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Динара Профи (688) 16 лет назад
Однажды "проголосовала" на дороге (опаздывала на работу) остановился парень на девятке. сначала все было вроде в порядке, но через пару светофоров он удивленно заявил "Какой-то снег сегодня странный - разноцветный" . Дело было в августе месяце... На работу я все-таки опоздала, так как попросила выпустить меня из машины сию же минуту и дальше добиралась автобусом.
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
что-то такое видела в метро
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Да замечала.... Правильные вещи пишут - только толку от этого нет, Хоть алкоголик - вонючий убийца за рулем, хоть нарик - без запаха....
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Все правильно, нет наркотикам, тем более за рулем!
А сигареты пусть оставят, как курить то будет!
Александр Пилипенко Профи (943) 16 лет назад
Именно такую-нет,а вообще социальную рекламу-да.Правда щас больше всякие политические партии висят...
vik Знаток (388) 16 лет назад
сам не видел но есть на мобиле пару роликов задержания таких кадров после приема барбутала
Кирилл Бабий Мастер (1786) 16 лет назад
не видел,но прикольно. с плакотом согласен