Вы умеете признавать свои ошибки????

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надiн Мастер (1669) 16 лет назад
к сожалению, это пока трудно получается! я сначала с пеной на губах буду отстаивать свою правоту, параллельно понимая, что я не права,а потом уже когда мне бросают фразу, что со мной спорить бесполезно, я начинаю потихоньку признаваться в своей неправоте)))))))))))
темперамент, ни куда не денешь!!!!)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
келька:) я никогда не ошибаюсь :)))))))))) потому,что опыт -сын ошибок трудных
Источник: Наставник-настроение офигенное :)))