можно ли подцепить вместе две видео карты рендом x1300(256mb) и gf4 ti4200(126mb)

Селенгинская Библиотека Профи (584), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Можно. Можно взять на заводах-изготовителях принципиальные схемы этих видеокарт, потом вооружиться паяльником и проводами. И главное, не забыть сделать аппарат, который смог бы распределять нагрузку на графические процессоры.
Ton Ton Мастер (1495) 16 лет назад
Не желательно, нужно чтобы были одинаковые и с одинаковым объемом памяти.
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
Я так понимаю , что вопрос про SLI видяхи. Ни в коем случае этого нельзя делать. Погорит всё что можно.