Скажите пожалуйста,кто знает ))))))

Викуся Мудрец (18096), закрыт 16 лет назад
красивые высказывания о любви )))оч нужно...
Лучший ответ
Дмитрий Заболотный Мудрец (11024) 16 лет назад
Любовь-это когда не нужно говорить " прости". Любовь-это когда любимая рядом и жизнь наполняется смыслом. Любовь-это то что делает мужчин несмелыми, а женщин-смелыми. Любовь-это когда готов пожертвовать всем ценным, даже жизнью, ради одной, но искренней любви. Любовь-это то чистое и высокое чувство, от которого круче чем от секса и которое не всем дано понять. И наконец, если хотите себя проверить, то любовь-это жертва ,спросите себя на что вы готовы ради человека ,в которого по-вашему мнению влюбленны и вы поймете насколько вы действительно его любите! И в заключении, любовь ,если это любовь вдобавок еще взаимная, немеркнет с годами, она сохраняется в сердце до последнего нашего вздоха!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
приветик опять...да нужно а без слов можно?
nudachina Знаток (423) 16 лет назад
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из под них сыплются звездочки!