Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как у Вас это было?

Юльченок Мастер (1875), закрыт 16 лет назад
На первых двух неделях беременности какие признаки были у Вас? И были ли они вообще? Как Вы себя чувствовали?
Лучший ответ
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Прекрасно себя чувствовала. потому что, наверное, не знала об этом ещё. Но был странный момент... Мы с мужем, в общем, хотели несколько оттянуть наше "родительство" и старались не допустить возможности беременности. Т.е. дружно об этом договорились. И вдруг (потом я уже поняла, что в этот момент уже была беременна, но только вот-вот) на прогулке говорю мужу: "А давай родим ребёночка?" Он так удивился - обговорили же уже всё. Да и я удивилась - с чего бы? А потом стало понятно - я ещё не знала, а организм уже знал... :)
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Признаков почти не было.
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
До 4 недель и не догадывалась!
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
Ваабще никаких призанков, ничего не хотелось и ни чего не раздрожало.
Звезда Мастер (1815) 16 лет назад
Пока еще ничего не было. Но очень хочу забеременеть.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
по утрам тошнило и очень сильно 2 месяца
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
У меня груди сильно болели.. )
N I Мастер (2069) 16 лет назад
первый мой признак - жуткий бодун после очередной вечеринки. весь день обмниалась с унитазом, башка раскалывалась, на стену была готова лезть... не могла понять, с чего это меня так. зарекалась - все, никаких гулянок больше... а оказалось - вон оно что...
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
набухли груди, и начали болеть, перестало хотеться пива))) и тошнило несчадно
люба урбанас Профи (892) 16 лет назад
побаливали груди и хотелось есть чаще.
Nenika Профи (818) 16 лет назад
Груди болели и в туалет часто бегала.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
я как то сразу поняла что я беременная, хотя признаков явных не было.. а тест мне все сразу подтвердил! сейчас вынашиваю 27 неделек нам уже!
Наталья Глумина Гуру (4415) 16 лет назад
А меня мутило, сил не было....была как в камотозе какомто....сразу поняла что тут чтото не ладное..)))) Ну и грудь конечно болела...)
Тата Китай Мастер (1221) 16 лет назад
Болела грудь, на запахи стала очень реагировать, как будто обострился нюх, раздражительность появилась, необоснованая.
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
Хрудь выросла сразу)
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
я вообще 2 месяца ничего не подозревала,пока тошнить неделю подряд не стало....от съеденых неделю назад креветок...вот тогда то я и прикинула что к чему,заглянула в календарик и бегом в аптеку за тестом....нам уже 33 недели))))...а,да,хотелось очень треугольников....
ЛьДиНкА Гуру (3266) 16 лет назад
а мне жутко по утрам хотелось чего нибудь покушаааааааааааааать...хотя последние 10 лет точно завтрак для меня был равносильно смерти...сейчас срок 14 недель, а весим уже больше на 6 кг...даже незнаю радоваться ли? :)))
Павлова Анна Профи (952) 16 лет назад
Я не знаю что такое токсикоз, у меня не было ни дня чтобы было плохо. А признаков как токовых и не было. Одно только очень хотела сушеный копченый кальмар, прям сленю в магазине начинали течь, это было ужасное зрелище