Как поступаете в том случае, когда Вас сильно раздражает нЕчто?..))

SM Просветленный (38422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 16 лет назад
Меня никто не раздражает,я сама себе хозяйка)Надо уметь жить)
SMПросветленный (38422) 16 лет назад
Т.е. простой, здоровый пофигизм?..))
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) Естественно)
Остальные ответы
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
злею или ухожу по возможности. переключаю внимание, успокаиваю себя чем-нибудь... но, вообще, лучше, чтобы кто-то успокоил.
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Стараюсь по возможности как можно дальше отодвинуться от источника раздражения или хотя бы абстрагироваться от него.
Это уже вошло в привычку-на работе часто возникают подобные ситуации, но...я не имею права на них реагировать, хотя сохранить на лице внешнюю маску спокойствия не всегда удается. :-)