Чем активнее и агрессивнее реклама, тем хуже или вреднее рекламируемый товар?

Мужеточка Мыслитель (5712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за ответы!!!!
Лучший ответ
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
Нет, тем активнее конкуренция в этом направлении торговли и производства. Сложнее продать, потому что мал запас маржи на снижение цен. Реклама компенсирует невозможность играть просто на наценках.
Остальные ответы
тамара киршина Просветленный (40674) 16 лет назад
Нет, качество рекламы и качество товара никак не взаимосвязаны. Но то, что стоимось рекламы вложена в стоимость товара - это точно. То есть, взять 2 одинаковых по качеству вещи, вещь - монго и активно рекламируемая на 20-30% дороже. И это мы платим за рекламу.
Татьяна Овсиенко Профи (694) 16 лет назад
Раз к разу не приходиться!!!Вообще каждый рекламный ролик рассчитан на своего покупателя!!!поэтому в принципе все уже давно расчитанно и отработано!!!!)))