Какие интересные фильмы рекомендуете посмотреть( российское производство)

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
110705 Мастер (1964) 16 лет назад
возвращение
эйфория
кремень
мне не больно
граффити
настройщик
заяц над бездной
свободное плаванье
изображая жертву
человек безвозвратный
остров
статский советник
пыль
мусульманин,

смотрите на здоровье - очень классные фильмы, пожалуй лучшие русскоязычные фильмы, к-рые я видел в последние пару лет, если вспомню еще что-то - допишу!
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
мне понравился "нелегал"(по закрытому показу шел)
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Е. Юфит. Посмотрите фильмы этого режиссёра. Ежели вас чернуха не покоробит. Даже не чернуха-некрореализм. Один из фильмов "Папа, умерн Дед Мороз"
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
Обе михалковские сказки ("Глянец" - "12") уступают "Острову". Но тоже интересны. "День выборов" - смешная идеологическая диверсия. В самом деле на редкость смешная, хоть и очень простая. "Андерсен" рязановский...
"Простые вещи" - хоть и нудновато.
Блин, "Монгол" не смотри! Долго плеваться придется...
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Мне подруга сумку VНS кассет дала - я пересмотрела - тебе же от германии до меня рукой подать!