Куда бы Вы отправились в путешествие?

Олюшка Кошкина Гуру (2667), закрыт 16 лет назад
Говорят, что, чтобы позабыть боль, надо попробовать развеяться, например, устроить шопинг или отправиться в путешествие. Мой предыдущий вопрос о миллионе рублей не случаен. Весь не хочется тратить в пустую, даже на путешествие. Но съездить в другую страну с дочерью очень хочется (тем более, что за границей мы и не были, я имею в виду настоящую заграницу, а не страны бывшего союза) . Вот я и спрашиваю у Вас: куда лучше всего отправиться так, чтобы можно было и отдохнуть и посетить какие-то исторические или иные забавные места? И сколько это может стоить на двоих? И какие трудности могут возникнуть? С удовольствием прочитаю о всех предложениях, даже тех, которые покажутся нереальными.
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
я бы не за границу поехала, а в Питербург. бродит по их улочкам, любоваться архитектурой, город-то Царственный, Величественный. столько исторических мест!!! а какие там кафешки! так приятно в них бывать!
Остальные ответы
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
Я бы хотела на выходные съездить в Вену.
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Я не знаю сколько стоить будет, но я юы съездила во Францию в Париж. Там до фига что можно посмотреть, я думаю это незабываемо!! )))
Говорова Наталья Знаток (366) 16 лет назад
В Тайланд! Все-таки экзотика.
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
ТАйланд, солнце море пальмы,экзотика, отл гостиницы и обслуживание, морепродукты, слоны , змеи попугаи, кроколиды, острова, джунгли массаж спа-процедуры, театрализ дейтсивя, бангкок шоппинг, каналы, фрукты
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
Испания,Греция-это и отдых и куча достопримечательностей!
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Тут на выходных по телеку показывали мужика. Он гулял вокруг света (вышел с 300 баксами). Я так загорелась. Наверно это не реально, но мне нравятся люди, которые путешествуют....
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
В Испанию.... там я как дома.... в этом году мы там потратили 10.000 тыс евро (не знаю сколько это на рубли) Жили в апартаментах с двумя спальнями и двумя сан узлами чудным видом на море и большой терассой.... Единственное с едой там.... как и во всех европейских странах.... ну вот не умеют они готовить (изъездили всю Испанию) пока не нашли русский магазин продуктов в Фенгитроле и тогда сами готовили....