А у меня слабые сны...ничего существенного не снится...к чему ЭТО?

Яранский Мудрец (12116), закрыт 16 лет назад
А у меня слабые сны...ничего существенного не снится...к чему ЭТО?
Лучший ответ
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
значит тя нечего не беспокоит , или в жизни во всех сферах ничего не происходит,встряхнись посмотри на мир по новому сделауай что то необычное и тогда к тебе вернутся сны)))
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Я думаю, что у тебя больше развито левое полушарие мозга.
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
ну что тут сказать....пропей валерьяночки.. нервы вообщем то ни к черту)))
Ольга Малиновская Гуру (3321) 16 лет назад
Просто спишь крепко,не просыпаешся.Значит,пока не нужно.