Как найти кошку в квартире? Привезли бабушкину Мурку на время, а она забилась куда-то и сутки не показывается

Юлия Гамалеева Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
..Вдруг умрет с голоду??? ? (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Леди Гу Мыслитель (9601) 16 лет назад
Не беспокойся-жрать захочет-появится... Стесняется наверное:) на кыс-кыс не отзывается?на пол валерьянки налей-может покажется,они ведь от неё тащатся:)
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
С голоду не умрет! Выйдет. А может она уж убежала?
Виктория Тункара Гуру (2506) 16 лет назад
приведите на время в дом еще одну кошку
Tony AГуру (2675) 16 лет назад
А лучше кота!
Милая Леди Гуру (2617) 16 лет назад
нет не умрет. вы ей кусок мяса или рыбы киньте туда где она есть. проголодаеться обязательно вылезет
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
мы свою нашли под ванной за всеми трубочками, шлангиками.
Пользователь удален Мыслитель (6583) 16 лет назад
Если не сбежала, то выйдет, когда успокоится, приготовте еду и туалет.
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад

Искать не надо.Когда захот есть - выйдет,только еду не забудте приготовитьповкуснее.
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
самый надежный способ все отодвигать))) она напугана....но даже, если вы её вытащите, не факт, что не забьется снова!(
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
киньте ей живую мышку. Пусть полакомится.
Leonarda Мастер (1333) 16 лет назад
У меня тоже такое было, когда кошку в новую квартиру привезли. Попривыкнет,вылезет.=)
Nessy Профи (738) 16 лет назад
Купи молоко ! И не показывайся в конце концов выйдет...
Юлия Мастер (1600) 16 лет назад
Только Вискас Вам поможет, это однозначно:)
А. С. Мудрец (15170) 16 лет назад
не умрёт! ;))) Есть захочет, вылезет. Однажды тоже кошака искал - оказалось в диван залез. ;))) В пыли там сидел, уж не знаю чё его туда так потянуло. Бывает под ванну залезает, это место стоит проверить прежде всего. Ну и поискать в укромных уголках. Например, не догодался бы посмотреть на задвинутом под стол стуле. Свернулся там калачиком и дрыхнет. ;()))
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Кошки живучие, с голоду не помирают, ох надо лаской или тот к кому они так привыкли, только на знакомый голос... иначе это будет очень
трудно, желаю удачи....
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
Пару-тройку дней не страшно.
А, что б вылезла, создайте ей нестрессовую обстановку.
Не кричать, не включать громко музыку, телевизор, не бегать, не топать. Свести к минимуму посещение вашей квартиры гостями и посторонними людьми. А, да, и если есть что-то из дома бабушки, выложить например к кормушке, или куда-нибудь на видное(кошке) место.