А у меня средство передвижения лучше всех! Верите? (Фото)

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад

Источник: средства передвижения
Остальные ответы
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Неужели это ты ?
Миленько.
Источник: привет
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Приветик, дорогой. Конечно я. Я всегда только свои фотки выставляю.
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Согласен!Хорошая задница!
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
вот интересно сейчас по снежочку вы тоже считаете это лучшим способом передвижения?
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
В прошлом году мой молодой человек катался на Поклонке 29 декабря на роликах.

От зимы зависит.
Мария Громова Просветленный (22638) тогда не забудьте резину на зимнюю поменять :)
Ируся Мастер (1226) 16 лет назад
только зимой далеко не уедешь.
Pupkin Мастер (1422) 16 лет назад
Ну...я б не сказал что ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Но очень даже ничего
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
А главное красиво передвигвешься
Мария Профи (697) 16 лет назад
ты не ошиблась? может средство прОдвижения?
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
не, продвигаюсь я другим местом... мозг называется...

да, да, иногда и у блондинок мозги есть...
МарияПрофи (697) 16 лет назад
без обид?:-) я не делю девушек на блондинок и остальных.
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Это не просто "прикольно", а это "чудо". У тебя не фигурка, а просто клубничка!!! Так держи!!! Только смотри не соблазни всех мальчиков, а то другим девочкам не достануться!!!
ЕВГЕНИЙ Мастер (2068) 16 лет назад
не поверю, пока не проверю!
Юля Мастер (1453) 16 лет назад
Даа....Зимой, наверное, развиваете скорость до 200 км/час - штоб не околеть...
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Действительно-а как мастерски спроектирован кардан!!!!
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Я своим глазам всегда верю-ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО! Ну если ещё и РАБОТАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ....
ShepaMC Мастер (1397) 16 лет назад
вау отличное средство