Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Сделала вывод - большинство мужчин - лениво!! ! Я права?

vesna lust Гений (51815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бывалый Мыслитель (7331) 13 лет назад
вот честно говоря, мне даже отвечать лень...
Остальные ответы
Oleg Оракул (56362) 13 лет назад
Абсолютно нет, но нас надо заинтересовать)
Андрей Стефанов Мудрец (17546) 13 лет назад
Ну... это смотря что иметь в виду...
Пользователь удален Мыслитель (8692) 13 лет назад
мы все трудолюбивы, но в разных сферах...
Игорь Михалев Мыслитель (9988) 13 лет назад
На основе чего такой вывод. В какой области ленивы по твоему? В работе, в отношениях, в семье? Как видно, больше вопросов, чем ответ на твой
Alex_Z Профи (859) 13 лет назад
да такие же ленивые как и вы!!
сначала к 8 в универ потом на работу до 18 30 в 19 30 в спорт зал !! приходишь домой и говориш мона ченить перекусить а тебе в ответ: я весь день делала уроки и устала !!!мне лень!! воть....
и в чем правда ...
Дмитрий Давидович Профи (884) 13 лет назад
Да нет... С чего такие выводы??? Посмотри, что сделали мужчины в этом мире и поймешь, кто еще ленив...
Александр Л Мыслитель (8969) 13 лет назад
В ы абсолютно правы! К чему эти бессмысленные телодвижения..?
Масяничка Ученик (162) 13 лет назад
а куда ж без нее-то, расслабляться и нежиться в неге ленности...
порой так заряжает на трудодень, а вообще все зависит от человека и от ситуации.

Sergey k Мастер (2394) 13 лет назад
Качество под названием "лень" в нашей системе ценностей однозначно не приветствуется. Сплошь и рядом именно ее называют "матерью всех пороков". А известный словарь Даля определяет это качество так: "Лень - неохота работать, отвращенье от труда, от дела, занятий; наклонность к праздности, к тунеядству." Вроде бы - чего уж тут хорошего? Но оказывается, далеко не все здесь так просто. И строго говоря, пороком (а тем более матерью всех пороков) считать лень неправомерно, поскольку она бывает нескольких разновидностей. Поэтому прежде чем обвинять в безделье других, а порой и самого себя, стоит разобраться - какая бывает лень и что скрывается изначально за каждой из ее ипостасей?
Похожие вопросы