Настоящее имя автора?

Лисичка Ученик (111), закрыт 16 лет назад
"Слаще смерть, чем жизнь без тебя... " Настоящее имя автора? я знаю, что Дон Рафа его псевдоним, а настоящее имя как???
Лучший ответ
VTV Оракул (51206) 16 лет назад
Ирина - великий мистификатор - браво!

Уже цитируют и не только на этом проекте. В сбоники крылатых фраз написали.

Но вот эта - самая красивая: http://goldmya.narod.ru/fotoalbom/index.htm
Источник: сайт "лисички" Обуховой Ирины
Остальные ответы
Басё Мыслитель (6107) 16 лет назад
Нет никакого Дона - это мифотворчество. Есть подозрение. что как и Алла Борисовна в своё время пряталась за псевдонимом в фильме о себе, так и здесь...узнаем лет через 5-7