люди у меня рендом x1300(256mb) почему карбон не берёт

Селенгинская Библиотека Профи (585), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мосалев Виктор Мастер (1294) 16 лет назад
У меня такая же плата но все нормально. Наверное надо скачать свежие дрова. Или может оперативки мало (там надо 1 g). И проц слабый...
А может даже directx не установлен...
marjanik Мастер (1159) 16 лет назад
У меня тоже радион x1300 но 512мб тоже не пашыт и про стрит не пашыт что делать не знаю некоторые говорят что комп от пыли нужно почистить греется он или дрова новые установить!