Федун обещал хорватам по "мерседесу"

А Лёха Просветленный (22321), закрыт 16 лет назад
купятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
вот на Логан бы купились всяко
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Ну и что? Нам когда-то Чубайс обещал по две Волги. Обманул. Так и Федун
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
А то они пешком ходят - нашел чем удивить сборную из десятки сильнейших...
Ничем и не рискует - пиарится. А хорваты и не заметили его предложения...
Владимир Майков Мыслитель (6817) 16 лет назад
а смысл? вот мне хоть вертолет пообещай, если игать не умею, так и не заиграю! у англичан мотивации немеряно, ну и класс конечно!!! так что все, шансов нет!!!