что делать если вокруг столько людей, а никто из них меня не радут своим присутствием или разговором?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
просто ща мне ужасно плохо, и я ненаю что делать, все и вся меня выводят из себя! их поведение, манеры! помогите!
Голосование за лучший ответ
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
приступ мизантропии?

у меня такое весной обычно. а сейчас - тише... смотри... Зима пришла. смотри на Неё, не на людей.