А как Вы думаете ?))) Тут от мужчины прозвучала такая речь ...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
Согластны, что если девушка одинокая, никому не дает, то ее нужно привлекать к ответственности за простой? )
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Абсолютно согласен! Женщина не создана для того, чтобы простаивать в то время, когда столько страждущих ее деятельности! А уж про демографию и говорить не стоит! (Ударение на "о"!) :)
Остальные ответы
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
какая глупость, она бережет себя для лучшего человека, для принца на коне!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
это мужчин надо таких в принудительном порядке ещё раз учить...
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Это мнение голодного и отверженного.
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
хахахахахахах))))))))
А может ей некому дать?
Так мужчин привлекать к ответственности за невнимательность к одиноким девушкам!)))))))
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Так если её никто не просит? Пусть простаивает....
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
хахахахахаааааааааааа....ой не могу....щас лопну от смеха!!!!абсолютно согласна с Ze Chi
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
меня вообще чуть не посадили за " сексуальное недомогательство к мужчине"
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Эта девушка со временем сама поймёт что зря стояла.
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Ага, тогда получается, что "любвеобильным" парням - премия полагается????
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
ооо..в депутаты такого...как раз и выборы....там такие идеи приветствуют...))
Наталья Киселева Профи (805) 16 лет назад
если девушка одинокая, то к какой ответственности её можно привлекать, да ни к какой. Она полностью свободна и может делать всё что хочет. Хоть каждый день менять партнёра. А уж о мужчинах я вообще молчу, что до свадьбы в глубоком загуле (что бы нагуляться, как это говорят). Но после свадьбы это не меняется--они продолжают гулять и изменять. Парадокс. иМ ПРОСТО НЕПОНЯТНО, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ИМ ПОЗВОЛЕНО, А ТУТ ДЕВУШКА НАРАВНЕ С НИМИ. Вот и бесятсяА может быть эта девушка ему прото отказала, а он решил выставить её виноватой. Вот мужики, ну слов нет. Девушка--молодец!! Как она его задела то, пусть на будущее полезно
Крылова Анна Мастер (1354) 16 лет назад
Полностью согласна с Анжеллой,а еще премию нужно тем кто проституцией занимается ...