Как купить квартиру в Москве, куча программ по ипотеке, но реально работающих похоже нет

КПС Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Когда в правоохранительных структурах сотрудники не будут испытывать стыда за свою заработную плату
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Павел, программы формировались и объявлялись летом, а щас - кризис на дворе. :( Вряд ли что-то недорогое найдёте... Лучше дождаться падения недвижки зимой-весной.
Удачи!