Приметы

Александра Мудрец (11572), закрыт 16 лет назад
Как обьяснить примету: шла с работы и птичка на одежду накакала мне
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Я не верю в чьи-то приметы. Я разделяю мнение старцев, которые говорили: "Если человек верит в приметы, то они сбываются, если не верит, то они не сбываются!" И согласен с мудростью индейцев кроу: "Хороший человек видит хорошие знаки!"