К чему это?

Влада Гуру (3816), закрыт 16 лет назад
подскажите плиз! Сон сегодня приснился-будто у меня есть сестра близнец-копия меня и по возрасту тоже (в реале я один ребенок в семье) и мы с ней убили двух огромных мерзких жуков на балконе.
Лучший ответ
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
то что те надо устранить какую то проблемуу но для этого надо обяденится со своим под сознанием и тогда проблема устранится .
ВладаГуру (3816) 16 лет назад
Ты просто умничка!! у меня есть одни сомнения. не могу сама с собой договориться. только что дошло!!!!
Остальные ответы
Ольга Малиновская Гуру (3321) 16 лет назад
К тому.что ты вышла на своего "двойника", "тень",скрытую часть психики,что и поможет в решении проблем.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Одиночество, Ольга, хочется подругу, а убила ясно кого? Родителей.
Это нормальный сон, здесь нет проблемы, такое снится многим :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ВладаГуру (3816) 16 лет назад
Подруга-то у меня есть..а почему"убила родителей"???только из-за символизма(два паука, два родителя)????