Прикиньте. Я возмущен! Подскажите.

Сергей Васильевич Ученик (69), закрыт 16 лет назад
Короче я купил комп. Сдавал его два раза в С.Ц. на третий раз я написал претензию. Мне пришел ответ с несогласием и предложением в очередной раз найти причину и заменить неисправные комплектующие. Че делать то?
Лучший ответ
13~th Skull Просветленный (29261) 16 лет назад
звони в союз потребителей ! через них даже моральный ущерб можешь получить
Остальные ответы
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Читайте закон о правах потребителя. Думаю, ничего утешительного для себя вы там не найдете.
Милая Леди Гуру (2617) 16 лет назад
если у вас есть гарантия на копм и он у вас постоянно ломаеться. мне кажеться его можно обменять. так же как и пару обуви. а если этого не делают смело идите до начальства(где покупали комп) если нет то в суд
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
А лучше не покупать готовые конструкции, проще собрать комп самому, и знать будешь, что не б.у. и там в отдельности все на гарантии не придется таскать целый системник -)