Вопрос внутри! Вы к какой категории относитесь?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Люди делятся на две категории, одни стесняются, что сексуальных партнеров в их жизни было мало, другие - что их было много.
Лучший ответ
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Предлагаю еще две категории: те. что запомнились на всю оставшуюся жизнь, другие прошли незаметно.Первых было мало, вторых много.
Остальные ответы
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
я не стесняюсь!!!
а хвастаться не хорошо!
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Гы-гы. Делить людей на категории и навешивать на них ярлыки? Недостойное это дело однако.
Татьяна Коробкина Мастер (1626) 16 лет назад
а если вспомнить качество, может, ну их эти категории!!!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
я не стесняюсь - я их пересчитываю!
но в принципе ты права!
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Ничего я не стесняюсь....это бред..что вы пишите....
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Я не стесяюсь. Если спрося могу спокойно сказать...Мне все равно кто, что подумает
Solnyhko Знаток (343) 16 лет назад
Это смотря по отношению к кому стесняться,что у него опыт богаче и наоборот.
Но все-таки есть тайная 3 категория, которая не стесняется!:)
Ova Гуру (3470) 16 лет назад
У меня вообще один был....который впоследствии стал моим мужем....так что, мне нечего стесняться. и отношусь я к третьей категории!!!!
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Я не стесняюсь вообще. Все, кто был, должны были быть!
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
я истиричко,выпендрежник,и ненавижу выбирать одно из двух. поэтому я не стесняюсь
Источник: генетика+влияние среды
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Я в первой категории..)
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
по мне - так в самый раз)
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
я думаю что у меня их было много , лучше что бы не одного не было бы