Если мне 31,а я хочу быть счастливой,разьве это преступление???

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Будь преступницей и никого не слушай, а будеш слушать!!! так и останешся одна!!! счастья тебе!
Остальные ответы
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
нет конечно, кажется это наказание, если в 31 нет счастья. Будьте счастливы!!!!
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
Не поняла! А что желание быть счастливой и возраст как то не вяжутся с друг другом?
Хочешь быть счастливой,так пытайся быть ей!!! :-)
Панахова Диана Профи (762) 16 лет назад
Мне тоже 31!!! И я расчитываю быть счастливой еще лет так 30!!)))) Мы ведь еще так молоды!
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
Это – наказание… (Шутка).
«Если хочешь быть счастливым – будь им»! К.Прутков.

Удачи, старания и терпения в борьбе за счастье.
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
смотря какой дорогой ты пойдешь к своему счастью....или через кого перешагнешь ради своего счастья
Натка Профи (716) 16 лет назад
А что 31 это все????Никакой жизни???Нормальный возраст!!!Будете еще счастливы!!!Обязательно!главное хотеть!